Общемдомовые приборы учета тепла, обогащение УК в особо крупном
Проблема: дом многоквартирный введен в эксплуатацию в январе 2013. Разрешение на ввод и документы до разрешения подписаны, НО в доме не введены в эксплуатацию общедомовые приборы учета тепла (версия 1 - есть, введем; вер. 2 - нет, установим; вер. 3 - меняем на те, что должны быть). При этом управляющая компания приобретает тепло в Гкал, а жителям продает и рассчитывается 12 месяцев в году по квадратным метрам. Жилищная инспекция бездействует, приезжала и вот такую лапшу им 2 года вешают.
Обогащение и пр. в особо крупном размере получается.
Необходимо подготовить заявление-жалобу-претензию и пр... (гонорар 500р)
, Наталия А, г. Москва
Вы проживаете в городе Москве? И еще Вы уже подавали жалобу в Жилищную инспекцию, или было просто устное обращение?
если быть точной - Московская область, Солнечногорский р-н
Да, есть "свежий" ответ ЖИ -что счетчики не те установлены. Могу выслать