Возврат товара, взятого в кредит
В косметической компании была куплена в кредит косметика. Как ее вернуть и расторгнуть кредитный договор?
, Елена, г. Благовещенск
Роман Кафаров
Елена, рекомендую обратиться для начала в компанию, у них такие случаи должны быть предусмотрены.
Для расторжения договора в одностороннем порядке необходимо соблюдение определённых условий и они как правило прописаны в самом договоре.