Отзыв заявления об увольнении
Как правильно сформулировать заявление отзыв заявления об увольнении по собственному желанию?
, Александр, г. Воронеж
Валерий Островский
Можете без объяснения причин — просто отозвать. Главное, чтобы в отзыве было конкретно указано о каком заявлении( дата, № регистрации) идёт речь.
Роман Кафаров
Александр,
Примерно так " Я (Ф.И.О.) уведомляю (название компании) о том что я отзываю своё заявление об увольнении по собственному желанию поданное мною (число)."
Число подпись.
Один экземпляр с входящим штампом оставляете у себя. Если принять на работе отказываются, высылаете заявление по почте с описью заказным письмом с уведомлением.