Как Получить свою зарплату после увольнения

Здравствуйте! Я работал без трудовой и без договора. Видимо так удобно работодателю. Зарплата выплачивалась спустя два месяца. Поэтому при увольнении, спустя два месяца мне выплатили зарплату не полностью.Все свои обязательства я честно выполнил во время работы. Возможно ли как то повлиять на моего бывшего работодателя, чтобы получить честно заработанные деньги.

С уважением Игорь С.

, Игорь, г. Лобня
Линда Грядицкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, Игорь, тут вопрос только в «доброте» и честности работодателя. Если договориться не получится — Вы никак не сможете исправить ситуацию.