Нарушение прав потребителей
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если сотрудники общественного заведения(сауны) не предоставили книгу жалоб, а также одна из сотрудниц пыталась отобрать чек, часть его была порвана, часть сохранлась, куда я могу обратиться? Как примерно должен выглядеть текст заявления, его пример? Кроме роспотребнадзора, куда еще можно обратиться?
, Виктория, г. Орел
Евгений Исмаилов
Объясните цель вашей жалобы. Просто насолить или потребовать возмещения чего либо.....
возмещения чего я могу потребовать?Цель-навести порядок в заведении, исправить недостатки
Тогда жалоба:
— в роспотребнадзор;
— полицию, прокуратуру;
— администрацию города;
— пожарную инспекцию;
— водоканал;
и т.д. на сколько фантазии хватит.
Жалоба в свободной форме, с указанием недостатков и нарушений на ваш взгляд. Анонимные жалобы не принимаются.
Данные жалобы будут основанием для проведения расширенной проверки, поверьте после этих проверок вопросы к ним найдутся.