Возможен ли перевод?

Здравствуйте,мы с моим мужем живем уже 2 года на большом расстоянии,т.к я студенка СГМУ,а он лейтенант ВВС и работает сейчас по распределению в Вязьме.К сожалению,я не могу перевестись на заочную форму обучения и уехать к нему.Скажите пожалуйста,возможен ли его перевод в город где есть медицинский университет?

, Ксения, г. Саратов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ксения!

Скажите пожалуйста, возможен ли его перевод в город где есть медицинский университет?
Ксения

Принимая воинскую присягу, Ваш муж принял на себя все обязательства, связанные с исполнением его воинского долга, в том числе и связанные с этим ограничения и лишения.

Если там, где он служит есть медицинский университет, и если есть в нём место — можно Вам перевестись к нему.

К сожалению, вынуждена сказать, что его вряд ли переведут на новое место службы по тому основанию, что он женился на студентке медицинского университета. Это практически невозможно .