Дорога к участку
здравствуйте. у меня дачный участок в СОТ к нему нет подъездных путей ходим пешком , кто должен отсыпать дорогу я или СОТ. спасибо
, Вячеслав Степанович, снт. Находка
здравствуйте. у меня дачный участок в СОТ к нему нет подъездных путей ходим пешком , кто должен отсыпать дорогу я или СОТ. спасибо
Рекомендую вопрос по отсыпке дороги поднять на общем собрании членов СНТ. Если будет принято соответствующее решение — дорогу отсыплют за счет СНТ.