Оплата комунальных платежей
Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация. Я ИП и арендую помещение. Арендодатель выставляет мне счет за электроэнергию не только по счетчику а еще включает сумму по потерям электроэнергии Прав ли он. А также предупредил письменно о том что бы я освободила помещение,на основании моего недовольствия о коммунальных платежах.
Как мне быть? Прав ли он.
, Леонова Марина, г. Орел
Сергей Сайко
Марина, здравствуйте! Ваш вопрос задан некорректно, т.к. без анализа текста договора аренды нежилого помещения не представляется возможным дать ответы на поставленные вопросы.