Взыскание неустоек
Добрый день!
Я являюсь участником долевого строительства многоквартирного жилого дома. Застройщиком на данном объекте является "Московский комбинат хлебопродуктов". Предметом договора, заключенным 19.10.2012, является покупка жилой квартиры. В соответствии с заключенным договором строительство должно было быть завершено 30.06.2014 и квартира передана по акту участнику долевого строительства. Застройщиком в ходе строительства было прислано два заказных письма с уведомлением о переносе сроков окончания строительства. Таким образом сроки сдачи объекта перенесли уже на год от запланированного (на 30/06/2015). Никаких дополнительных соглашений о переносе сроков с моей стороны подписано не было.
Подскажите, пожалуйста, на какие взыскания неустоек с застройщика можно рассчитывать в рамках данной ситуации?
Заранее спасибо!
С уважением, Алексей!
Спасибо за Ваши ответы!
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность выиграть такое судебное дело у застройщика?
Спасибо!
Если документы в порядке и в суде будете действовать правильно, то высокая.