Как получить зеленую бумагу?

Здравствуйте! Я живу в доме уже 24 года, ну у меня на него нет не каких документов, могу ли я на него сделать зеленную бумагу?

, Арсен, г. Дербент
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

А на каком основании вам дом достался?

Арсен
Клиент, г. Дербент

Да я просто построил дом, на пустом месте земли в поселки, посадил деревья.

о как у вас все хорошо!

Во -первых, необходимо узнать кому принадлежит данный ЗУ, чтобы можно было его оформить в собственность Вы можете взять выписку из ЕГРП в росреестре, в ней будут все данные

Далее обратиться в суд и оформить право собственности на дом, тк… вы не поучали разрешение на строительство, ваш дом могут признать самовольной постройкой и обязать снести Так что в собственность можете оформить только в судебном порядке