Можно ли обжаловать в прокуратуре решение суда по земельному вопросу
можно ли обжаловать в прокуратуре решение суда по земельному вопросуи возможно ли чтобы моим представителем в суде был сотрудник прокуратуры
, николай лобанов, г. Смоленск
Иван Ларин
обжаловать можно но прокурор не имеет права быть вашим представителем, он представляет интересы государства. Наймите адвоката.
Спасибо
Любовь Давлятчина
Обжаловать решение суда можно- но только в суд вышестоящей инстанции, а не в прокуратуру. Ваши интересы может представлять как адвокат, юрист, так и вы сами.