Подходит ли мой случай под страховую выплату?
здравствуйте.я являюсь сотрудником фсин.после работы ехала домой и в результате дтп получила травму ушиб шейного отдела позвоночника и перерастяжение связок подходит ли мой случай под страховую выплату?
, ЕЛЕНА, г. Тольятти
Павел Солнцев
Добрый вечер.
А какое у вас страхование? КАСКО? Страхование от несчастных случаев или страхование жизни и здоровья?
Вообще такой вопрос решает непосредственно страховая компания при предоставлении ей всех документов по данному случаю.