Жалоба на учителя
Добрый вечер. Завуч по воспитательной работек предвзято относиться к некоторым ученикам и к моему сыну. Успеваемость у них ниже среднего, но она позволяет себе такие выражения, в адрес детей, как: "Дебилы", " дерьмо" , " я устрою и вам родители передачки будут носить" , и все в этом духе. По ее предмету , музыке, у них одни двойки. Позволяет себе толкнуть, или силой выкинуть из класса. Как можно по закону повлиять на этого человека. Спасибо
, Дмитрий, Дмитриев-Льговский