Смена владельца нового авто до постановки на учет
Здравствуйте. Мною куплено новое авто у офиц диллера, ПТС оформлен на мое имя. Перед постановкой на учет в ГАИ хочу его продать. Нужно ли мне в этом случаи ставить на учет в ГАИ?
Право собственности на автомобиль возникает сс момента подписания договора-купли продажи. Исходя из этого, ставить на учет не требуется. Необходимо заключить договор.