Работодатель или нет?

Я устроился на работу в видеостудию, но у моего непосредственного начальника нету зарегистрированного ИП. Является ли он моим работодателем по закону, исходя из определения?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белкин
Юрист, г. Старый Оскол
Нет, не работодатель. Юридическое лицо не зарегистрировано. ИП не открыто. Трудового договора нет. Взносы в ФСС и Пенсионный фонд не отчисляются.