Требования работодателя
Доброе утро. Вопрос по трудовому праву. У меня график работы 5/2 с 7.00 до 15.30, работодатель требует проходить проходную на позднее 6.50 на вход и не ранее 15.40 на выход. Законно ли данное требование?
, Андрей, г. Москва
Юрий Мельников
здравствуйте. Да, данное требование работадателя законно и не нарушает нормы трудового права, так как соответствует Вашему графику работы