Оформление покупки квартиры
как правильно оформить сделку на покупку квартиры так чтоб никто не обманул оформление происходит через риэлторов
Если у Вас есть сомнения в порядочности риелторов, то Вам следует привлечь для сопровождения данной сделки юриста. Научить Вас в порядке консультации всем премудростям юриспруденции в данном направлении никто не сможет.
Но все-таки пару советов предоставить можно. Вы можете настаивать на нотариальном удостоверении договора купли-продажи квартиры. В данном случае нотариус проверит договор с правовой точки зрения и правильности указания условий сделки, о которых вы договорились с другой стороной. Взаиморасчеты я рекомендую производить через банковскую ячейку. Ну и обязательно лично читать все документы, которые дают вам на подпись. Не стесняться и спрашивать каждый пункт, который вам будет непонятен или вас настораживать.