Трудовой договор

Работаю учителем в частной школе с 1 декабря 2013 года постоянно. 31 марта 2015 работодатель предложил заключить трудовой договор с условием увольнения 31.05.2015. Имеет ли он на это право? И как по закону будут начислены отпускные? Спасибо

, Алена, г. Нарьян-Мар
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Алена! Как я понимаю, сейчас между Вами заключен бессрочный трудовойдговор?