Как правильно расторгнуть договор купли-продажи
Хотелось бы услышать мнение специалистов по договору данному на фото. Какую юридическую ценность он имеет или нет. На что способен по данному договору продавец и покупатель. И как привлечь данного продавца к ответственности? История проста, трое молодых людей ходили по квартирам и предлагали сделать экспертизу воды, после чего их доверчивые люди пускали к себе в квартиру и те их убеждали что необходимо поставить фильтрующие устройства на водоснабжение. Заключали данный договор и в тот же день ставили оборудование. Сегодня должны были еще придти с договором на кредит, но что то не пришли (сослались на нехватку времени, вероятно готовятся к разговору по по воду расторжения договора, т.к. мы звонили и говорили что хотим отказаться). Фотографировали еще паспорт у покупателя, вероятно что для оформления документов под кредит.
- V5s8O_Zl4ug.jpg
- vsv27sCBF1Q.jpg
- xfxG97yghW8.jpg
- 126677.jpg
Уточните, данные фильтры уже поставлены как понимаю?
Информация в инструкции к фильтру (если есть) или на коробке, на русском языке?
Фильтры установлены. Инструкция на русском