Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Дтп.Что мне делать и как быть?
Сбила машина на пешеходном регулируемом переходе. Сначала не стала обращаться в гаи, в шоковом состоянии не чувствовала боли, пожалела молодого водителя. В травм пункте зафиксировали ушиб и порванные связки, сделали тугую повязку. Через неделю на снимке рентгена перелом колена и пятки. Врачи утешительного ничего не говорят. Могу ли я сейчас обратиться в гаи и написать заявление о дтп?
Добрый день
Продал аккаунт в таркове спустя месяц восстановил его покупатель угрожает заявлением
Сделка составила сумму 6500 рублей
Что мне делать и какие могут быть последствия
, вопрос №4776180, Андрей, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой молодой человек(срочник)сейчас проходит военную службу, как я поняла постирал военник, что ему сейчас делать и куда идти? И хотелось бы знать, какие последствия у него будут
, вопрос №4775585, Елизавета, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, колекторы забрали машину хотя вроде как не имели на это право потому что в самом банке где брался кредит об этом даже не вкурсе, что делать и как быть
, вопрос №4774935, Сергей, Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрй день.
ситуация такая что несколько месяцев назад у меня бла небольшая протечка, но соседи с претензией не приходили и я подумала что до них вода недошла(там бло прям совсем немного и бстро все устранили)
недели 2 назад сосед обратился в управляйку типа его заливают, управляйка позвонила мне и договорились что придет сантехник, но в назначенное время он не пришел, так как сосед снизу ему не открл. далее я сказала что пусть напрямую позвонит мне и разрешила дать мой контакт соседу.
в общем м встретились и он потребовал чтоб я ему сделала ремонт во всей кухне(и наш говно ламит от застройщика поменяла на кварцвинил) хотя там слабовидная полоса на потолке желтенькая и 4 вздутх ламинатин(при том что ламинату 6 лет и он самй дешовй и он мог вздуться и до потопа) я сказала что могу устранить только фактический ущерб, купить этот ламинат и заменить + заплатить за работу мастера. в общем м не договорились и он сказал что будет подавать в суд.
сегодня мне позвонили на домофон и пригласили подписать акт в диспетчерскую, при составлении акта меня не бло и спуститься я не смогла так как работала.
Правомернй ли акт если у них нет даже дат залива?
Что мне делать и как себя защитить? я готова устранить действительно нанесеннй ущерб но не переделвать весь ремонт темболее на более дорогие материал
, вопрос №4774969, Алёна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
в травмпункте сообщила, что упала.