Увольнение пенсионера без отработки
Женщина устроилась на работу в 50 лет. В 55, продолжая работать на этом же предприятии оформила пенсию. Сейчас появилась необходимость уволиться без отработки в течение 2-3 дней. Как сделать это правильно? Если работодатель откажет в увольнении без отработки - какими статьями какого документа апеллировать в разговоре с ним? Спасибо.