Перечень документов
Перечислите пожалуйста перечень справок и прочих документов, для подачи в суд на взыскание неустоики по задолженности по алиментам на двоих детей. Долг составляет 440 тысяч.
, Алёна Самсонова, г. Омск
Мария Сидорова
1. Свидетельство о браке или Свидетельство о расторжении брака.
3. Свидетельство о рождении
4. Решение мирового суда
5. Документ о расчете задолженности судебным приставом-исполнителем.
6. Расчет суммы неустойки
7. Копия заявления, расчета для ответчика