Что делать если пришло письмо от коллекторов
В декабре 2012 года было решение суда в отношении моего мужа об оплате задолженности по кредитному договору (сбербанк России). Сумма задолженности около 1 млн. рублей. Не платили по семейным обстоятельствам и причине потери работы. Сейчас муж работает вахтовым методом. В данный момент находится в рейсе. Вчера пришло письмо от моссковской коллекторской фирмы (название не помню) об оплате задолженности. Заплатить нужно до 7 апреля. Если не оплатим всю сумму сразу, то сумма будет увеличиваться. Как поступить в этом случае. Муж приедет на межвахту только в конце апреля. И было ведь решение суда. Причем тут коллекторы. Письмо от судебных приставов мы еще не получали.