Звонки от национальной службы взыскания долгов
В течении двух месяцев звонят каждый день пишут СМС из НСВ по поводу долгов знакомой, которая без моего ведома указала мой номер телефона когда брала кредит. Я общалась с ними вежливо, объясняла, что знакомую не видела много лет и не знаю где она находится. Звонила им на бесплатный номер, объясняла ситуацию, обещали больше не беспокоить, но звонки и СМС продолжаются. Посоветуйте, что можно реально сделать или куда подать жалобу на НСВ. Заранее, спасибо.
, Наталья, г. Усолье-Сибирское
Елена Каторжевская
здравствуйте,
попробуйте направить жалобу «через»http://www.napka.ru/discussion/complaints/
+ жалоба в Роскомнадзор будет не лишней
(попробуйте также установить/скачать программу «Антиколлектор»)
с уважением,
Елена