Элементы кредиты

Ситуация такая жили дружно всё было хорошо как мне казалось, в браке появился ребёнок как все семьи залезли в кредиты! Все кредиты я оформлял на себя чтобы жена была чиста в этом плане. И вот развод без обьяснения причин уходит и подаёт на элементы, я не отказываюсь от помощи ребёнку но мне приходиться платить и кредиты и денег нет совсем.

Вопрос как мне поступить ведь деньги тратили вместе а платить мне?????

, Максим, г. Сургут
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Максим

Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. кредит так же является совместно нажитым и подлежит разделу пополам, т.е 50 % вы будете выплачивать, 50% — супруга бывшая