Информация про Банкротство
Где можно увидеть (портал, сайт и т д) начат ли процесс банкротства компании? Если она арестована и прямого контакта с ней нет
, Алексей, г. Екатеринбург
Анна Константинова
Здравствуйте. Здесь kad.arbitr.ru/ введите в строке поиска наименование, ИНН или ОГРН юридичексого лица, и Вы увидите все судебные споры данной организации. Чтобы посомтреть предмет спора, нудно будет открывать карточки дела.
Виолетта Магола
на сайте Арбитражного суда, вводите наименование организации, заходите в раздел банкротство и если процедура запущена, то информация появится, сайт: ekaterinburg.arbitr.ru
а так же инф-я должна быть в газете коммерсант