Получение ЕСВ сотрудником ФСИН
Моя будущая жена стоит сотрудник ФСИН и стоит на очереди на получение ЕСВ. У меня московская прописка, но в собственности ничего нет. Квартира в которой я прописан в собственности на двоих родителей. Как может повлиять официальная регистрация нашего брака на получение выплаты моей будущей женой.
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Иванова
Дмитрий, запросто могут ей посчитать долю квартиры, где вы зарегистрированы (неважно, что в не собственник). Так что лучше пусть она посоветуется с юристами ФСИН, а то у меня в практике была ситуация, когда бывший работник МВД должен был получить жилье, но женился на женщине, у которой в собственности большая квартира — в итоге ему отказали. Так что уточните непосредственно в структуре ФСИН, но по закону должны считать и вас.