Распространяются ли льготы мужа на членов семьи?
Добрый день.я и мой ребенок стоим в очереди на улучшения жил.условий.распространяются ли льготы моего мужа на нас в этом случае если он не стоит с нами на очереди?муж ветеран боевых действий.
, Арина, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемая Арина!
муж ветеран боевых действий.
Арина
Если Ваш муж не встал на учёт как нуждающийся в улучшении жилищных условий ветеран боевых действий до 1 января 2005 года, льготы на предоставление ему жилья вне очереди, увы, отменены в связи с принятием нового ЖК РФ.
я и мой ребенок стоим в очереди на улучшения жил.условий.распространяются ли льготы моего мужа на нас
Арина
Если он встал на учёт до 1 января 2005 года.