Отказ в предоставлении информации по перерасчету кредита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. Я плачу ипотеку в Газпром банке. Появилась возможность частичного досрочного погашения, встал вопрос стоит ли гасить досрочно и остаться на какой то период без средств или же не гасить досрочно, т.е. грубо говоря стоит ли игра свеч. Я обратился в банк, сказал что в следующем месяце смогу внести досрочно некую сумму, но еще не решил вносить ее или нет, для того чтобы проанализировать (т.е. на сколько уменьшится переплата по кредиту) мне нужна распечатка моего кредита после досрочного частичного погашения (конкретную сумму платежа я назвал), на что мне везде отвечают, что вы сначала должны внести денежную сумму, а потом только мне пересчитают кредит и платежи. Помогите пожалуйста, как добиться от них предварительного перерасчета.

, Гаврила Пыльный, г. Красноярск
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такие вопросы не регулируются гражданским законодательством. Попробуйте на основании самого кредитного договора сам пересчитать график, там же есть все необходимые формулы.