Возмещение ущерба
Здравствуйте уважаемые юристы!В прошлом году я была уволена в связи с истечением контракта,работала в магазине,перед моим увальнением была произведена инвентаризация,где была выявлена недостача.Т.к. я подписывала договор о матерьяльной ответственности,недостачу высчитали и меня уволили.Сегодня мне пришло исковое заявление о том,что я должна ещё выплатить деньги за ту инвентаризацию.Вопрос: на каком основании я должна выплачивать ещё деньги, если с меня уже высчитали,что мне делать в этой ситуации?меня вызывают в суд!?
, Анна Гуща,
Алексей Чаплыгин
Основания как раз указаны в исковом заявлении. Если есть возможность выложите иск, так будет проще ответить на ваш вопрос.