Производственная травма
Здравствуйте, получил производственную травму( рваная рана голени) , но по просьбе начальства оформил бытовую травму. В процессе лечения выяснилось что задеты сухожилия ноги. Больничный лист оформлен на основании бытовой травмы. Могу ли я , статус бытовой травмы опротестовать, что бы была производственная травма? Спасибо заранее
, Дмитрий, с. Аликово
Денис Можный
Врядли. Как Вы собираетесь доказывать что характер травмы не бытовой, если Вы ее уже признали таковой?