Григорий, добрый день!
То Постановление, на которое вы ссылаетесь, в последней редакции можно найти здесь: base.garant.ru/187740/#block_4000 (щелкайте по ссылке «Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям»)
А вот здесь отражены его свежие изменения от 13 марта 2015 года publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201503170042?index=2&rangeSize=1
По вашей ситуации в данное Постановление 13 марта был добавлен пункт 8.5
В случае технологического присоединения энергопринимающих устройств, принадлежащих гражданам, ведущим садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, и иным лицам, расположенным на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, заявка на технологическое присоединение этих энергопринимающих устройств подается в сетевую организацию непосредственно гражданами, ведущими садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, или иными лицами.
Технологическое присоединение энергопринимающих устройств, принадлежащих гражданам, ведущим садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, и иным лицам, расположенным на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения,осуществляется к сетям сетевой организации непосредственно илис использованием объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования этого объединения.
В случае если технологическое присоединение энергопринимающих устройств, принадлежащих гражданам, ведущим садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, осуществляется с использованием объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования этого объединения, указанные граждане заключают с этим объединением договор использования объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования в соответствии с Федеральным законом «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан».
При этом садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое объединение не вправе препятствовать сетевой организации в осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств, принадлежащих гражданам, ведущим садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, и иным лицам, расположенным на территории этого объединения.
Т.е. что из этого следует?
1. вы вправе подать заявку самостоятельно в сетевую организацию (т.е. от собственного имени)
2. вас обязаны подключить, при этом могут использовать сети вашего ДНП
3. вам придется заключить с ДНП договор об использовании их сетей, а ДНП не вправе вам препятствовать
Что касается вашей «отписки», которая вам пришла — то по всей видимости, она не учла новых изменений в Постановление Правительства (т.к. между датой письма и датой принятия изменений в Постановление Правительства прошла всего 1 неделя).
Так что снова подавайте заявку на присоединение, ссылаясь на те нормы, которые я привел вам выше.
Успехов вам!
Сети ДНП - принадлежат ДНП. Строительство сетей велось за счет собственников, в.т.ч. и меня.
Я не понял еще, Вы заявку на 682 квт подали?