Проблемный сосед
Мы живем в квартире на 4-м этаже с 2000 года. На 3-м этаже живет сосед. Он живет один жену выгнал и пишет постоянно на меня и мою супругу кляузы. Уже нет сил терпеть постоянно бегаю в прокуратуру доказываю что это все не правда на работе уже на меня косо смотрят поговаривают что от такого проблемного работника проще избавиться. И все это происходит в течении 15 лет весной и осенью. А последний раз написал в прокуратуру о пригодности моей супруги к занимаемой должности. Просьба посоветовать, что можно сделать?
