Возмещение ущерба
Здравствуйте.В январе 2012 года я учавствовала в судебном заседании как потерпевшая по уголовному делу о краже моего кошелька. Обвиняемым по этому делу был мой знакомый, который сознался в содеянном. Суд признал его виновным ,назначил условное наказание и обязал его возместить мне украденную сумму денег. Прошло уже около 1,5 года и до сих пор ущерб мне никто не возместил. Как теперь я могу вернуть свои деньги? Заранее спасибо!