Обманул продавец
я покупал в магазине эльдорадо планшет предложили б\у за отличную цену а не согласился и мне показали такой же но новый я купить начал осваивать его и тут обнаружил что в нём стоит чужая сим-карта в ней были номера я сначало не обратил на это внимание но может просто проверяли и забыли но когда на эту сим-карту приходили смс обычная переписка я понял что мне продали б\у могу я вернуть свои деньги и купить в другом магазине?
И вобще если у меня есть вип-гарантия на 3 года я могу просто отдать целый не потёртый планшет назад?
, денис, г. Краснодар
Элеонора Трандина
Добрый вечер!
По законодательству РФ, планшет, относится к технически сложным товарам не подлежащим возврату и обмену