Проблема с задолжностью по кредиту
У моего гражданского мужа задолженность по кредиту, мне звонили, угрожали судом и описью имущества.Квартира находится в моей собственности и он в ней не зарегистрирован, а только проживает.У меня есть документы(чеки и квитанции) почти на все приобретенные вещи в квартире. за исключением подарков. Могут ли судебные приставы описать мое имущество по решению суда, ведь квартира не принадлежит должнику? Могу я не впускать в квартиру судебных приставов в которой проживает должник?