Вопрос по Алиментам
Скажите,мой бывший муж работает в Гибдд,я получаю алименты на ребёнка от него.Постоянно приходит практически одинаковая сумма,независимо от того был ли он в отпуске,должны ли мне приходить алименты с отпускных и 13 зарплаты если таковые имеются?