Как продать квартиру
Здравствуйте, возможно ли продать квартиру купленную на материнский капитал без согласия отца. Одному ребенку 10 лет, другому 6 лет. с отцом детей в разводе.
, Елена, г. Волгоград
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Елена! Для решения вопроса о продаже квартиры Вам в первую очередь предложить купить принадлежащие Вам и Вашим детям доли по праву преимущественной покупки. Если эти требования будут исполнены надлежащим образом, то сможете продать эти доли в квартире любому желающему. Интересует как у Вас решен вопрос о месте жительства детей после расторжения брака. Своевременно обращайтесь за квалифицированной юридической помощью к специалистам. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня
Уважаемы Андрей подскажите пожалуйста имеет ли муж право на долю в этой квартире? Заранее спасибо.