Судебные издержки с матери, находящейся в отпуске по уходу за ребенком
Добрый день, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 2 года 5 месяцев. начали ходить в детский сад, но постоянно находимся на больничном. Есть старший ребенок, ходит в детский сад. Муж работает один. Постоянно в коммандировках. Задолжали квартплату 13000 рублей, периодически платили некоторую сумму, но полностью погасить долг не удается. Управляющая компания подала на нас в суд. Пришла повестка. На данный момент долг, с учетом этого месяца составляет 7000 рублей, УК тредует выплатить им еще и 7000 за судебные издержки. Могу ли я оспорить в суде выплаты мной судебных издержек? я не работаю.
Большое спасибо!