Занятия в университете
Здравствуйте, я учусь в медицинском университете, у нас есть предмет социальные технологии в пенитенциарной системе и данные занятия планируют проводить в колонии строго режима,однако тем, кто отказывается идти именно в колонию оставили выбор пойти в административный корпус при колонии.
Могу ли я отказаться от посещения данного заведения, так как это опасно.
, Алина, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Алина!
Алина
Я думаю, что если планируют проводить там занятия, так и меры безопасности предусмотрели. Вы какую опасность имеете в виду?
у нас есть предмет социальные технологии в пенитенциарной системе
Алина
Если есть такой предмет в программе обучения, значит Вы должны будете сдавать зачёт по этому предмету или экзамен. Если откажетесь от посещения занятий вместе со всеми — можете ведь и не сдать?