Моя дочь училась в платном колледже.за первое полугодие мы заплатили.а во втором полугоди она не захотела
Моя дочь училась в платном колледже .за первое полугодие мы заплатили .а во втором полугоди она не захотела учиться и не ходилв на занятия 3 недели .после н года.сейчас ее попрсоили написать заявление на отчисление и потиебовали с нее еще 3170 тыс руб денег .за то что типо она не ходила на уроки а они делали отметки в жуинале .правы ли они