Скажите пожалуйста что делать если оклад не выплачивают полностью ( то есть обманывают)
скажите пожалуйста что делать если оклад не выплачивают полностью
( то есть обманывают)
, Мадина, г. Махачкала
Сергей Турищев
Добрый вечер, Мадина
Работодатель Вам предоставляет расчетный лист?
В случае, если Вы уверены, что Ваши права нарушены, необходимо написать жалобу на работодателя в государственную трудовую инспекцию и прокуратуру.
Также можете обращаться в суд с требованием полной выплаты денежных средств.