Помощь малообеспеченным

могу ли я рассчитывать на материальную единовременную помощь, если единственный доход - пособие по рождению ребенка в размере 3100 рублей. Муж отбывает наказание в ИК. живу в доме матери, она одна воспитывает несовершеннолетнего ребенка. куда можно обратиться по данному вопросу?

, ирина аккубекова, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Ирина, обратитесь в управление социальной защиты населения по Вашему району города.