Ребенок пострадал в маршрутке
Здравствуйте! Сегодня при проезде в маршрутке мой сын получил рассечение кожи под носом. Произошло это при торможении и маневре маршрутки. Ребенок не успел закрыть лицо рукой (ему 6 лет), я тоже не успела. Ребенок ударился о спинку сидения напротив. Из этой спинки торчат болты, шурупы. Поручней в автобусе нет! Никакой информации о принадлежности автобуса к какому-либо конкретному парку нет! В какую структуру обратиться? Не хочу оставлять все, как есть! Ребенка привела в садик, медсестра может подтвердить рассечение!
Есть фото после остановки крови!
Номер маршрутки записала!
Спасибо!
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Для начала обратитесь желательно в этот же день в травмпункт и зафиксируйте телесные повреждения ребенка с указанием номера маршрутки.