Как расторгнуть договор с заводом?
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу целевого обучения. Я поступила в университет и заключила договор с заводом на целевое обучение. 1 раз получила добавку к стипендии с завода 4350р за семестр. Спустя полгода,у меня возникли трудности в семье. По семейным обстоятельствам дальше учится я не могу. Сколько мне нужно будет выплатить заводу? И какие документы мне нужно будет им предоставить? Есть ли возможность не выплачивать?
, Кристина, г. Москва
Ольга Прохорова
Кристина! Нужно ознакомиться с вашим договором, но выплачивать придется по крайней мере за тот период, который вы отучились. Возможности избежать выплат по таким делам нет.