Гарантийный срок при покупке на распродаже
Если мебель куплена со скидкой по распродаже (не уценка по дефекту), действует ли на нее гарантийный срок? Какой статьей закона это регулируется?
Маргарита. г.Санкт-Петербург
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Маргарита. г.Санкт-Петербург
Спасибо. В договоре купли-продажи есть пункт "на товар проданный с витрины (т.е. из торгового зала) или с уценкой гарантия не действует". На какой пункт закона можно сослаться, чтобы исключить его из договора?