Вопрос по уголовным делам
Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию на следующий вопрос: человек был осужден по ст 105. Обвинительный приговор был вынесен на основании показаний одного свидетеля, хотя другие свидетели утверждают, что была самооборона либо они вообще ничего не видели. Также суд не обратил внимания на то, что свидетели говорили о том, что на них оказывалось давление во время следственных действий оперативными сотрудниками. В апелляции и кассации было отказано. Что делать дальше?! Куда и как обращаться?!
, Анна, г. Ивангород
Владимир Овчинников
Анна, добрый день! Не зная подробностей дела, сложно ответить. В чат напишите, если желание будет.