Как переделать приватизацию
Здравствуйте! Квартира в Москве приватизирована на двоих по 1/2, а дети(2чел) идут наследниками! Как переделать приватизацию на 4х по равной доле каждому?! Спасибо!
Уточнение от клиента
Есть другие варианты? Кроме как дарственная?1
, Александр, г. Москва
Руслан Афанасьев
пусть один сособственник подарит 1/4 доли одному ребенку, а другой другому ребенку, тогда у каждого будет по 1/4 доли в праве собственности на квартиру.