Что делать если затопили соседей по вине ЖКО
Здравствуйте. в одной из комнат моей квартиры сорвало кран, затопило соседей, вызвали сотрудников ЖКО, те сказали что сорвало кран из-за плохой воды,сгнил видите-ли, квартира приватизирована, соседи в свою очередь собираются подавать на меня в суд для возмещения ущерба, могу ли я подать в суд на ЖКО или что нужно сделать чтобы огородить себя от возмещения убытка соседям, и кто покроет мой ущерб?