Отказано в выдаче больничного листа

У меня была производственная травма спины.был на больничном месяц.через две недели опять обратился к невропотологу с болью в спине.она отказа в больничном.Акт травмы есть.правомерно ли действие врача.

, Владимир, г. Санкт-Петербург

Лечащий врач единолично выдает гражданам листки нетрудоспособности сроком до пятнадцати календарных дней включительно. Продление больничного на больший срок, осуществляется по решению главного врача, его заместителя, решением врачебной комиссии. Вы имеете право обратиться с заявлением к главному врачу поликлиники, если Ваш лечащий врач (невропатолог) отказывает в выдаче листка нетрудоспособности.